Алюминиевые багетные профили

Алюминиевые профили быстро вытеснили с рынка традиционные деревянные изделия, привнеся современный стиль в оформление интерьеров, фасадов и произведений искусства.

И одними из наиболее популярных материалов данного типа являются багеты компании JM. Это инновационный продукт, который представлен в широкой гамме цветовых решений, оттенков и фактур, а также более 30 вариантах исполнения.

Продукция данного бренда уже свыше 30 лет занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка, при чем не только в Европе, но и во всем мире. Это обусловлено высоким качеством, надежностью, удобством и универсальностью применения. Многообразие моделей позволяет качественно решать широкий спектр задач. Кроме классических вариантов исполнения (типа Р001-4), ассортимент охватывает и множество других — например, продукцию серии Р28, не имеющую аналогов у других производителей.

Преимущества продукта

Профили обладают высокими техническими характеристиками, обусловленными применением особенного сплава. Изделия отличаются повышенной прочностью, надежностью и долговечностью, они устойчивы к перепадам температуры и влажности, ультрафиолетовому излучению и прочим негативным факторам.

Кроме того, багетный профиль JM отличается:

простотой сборки конструкций любой сложности;
возможностью использования для компенсации рам с материалами разной толщины (пенокартоном, ДВП, пластиками, стеклом, антибликом и другими);
равномерностью и качеством нанесения покраски;
точной стыковкой углов;
надежностью креплений;
возможностью многократной сборки и демонтажа.

 

Применение

Багетный профиль JM нашел широкое применение для оформления интерьеров и художественных галерей. Он подходит для изготовления рамок картин, фотографий и постеров, офисных табличек, зеркал, указателей и витрин. Кроме того, продукт может применяться в качестве материала для оформления вывесок, информационно-выставочных стендов, обрамления световых табло и рекламных щитов.

Багетный профиль JM

 

Производитель постоянно совершенствует технологии изготовления продукции, внедряя инновационные решения и разработки. Создание все более совершенных материалов покрытия и способов его нанесения на алюминий позволяет выводить изделия на уровень премиального сегмента. Большое разнообразие форм, оттенков и размеров позволяет подобрать оптимальное решение для любых потребностей.

Цветной багетный профиль

 

Полезная информация:

Приобрести багетный профиль JM на выгодных условиях.





Вас может заинтересовать:

Особенности пленки Oracal 352
Листовой АБС-пластик для рекламных конструкций и не только
Алюминиевые багетные профили
Композитные панели
30 лет компании «Ремэкс»