Самоклеящиеся застежки 3M DUAL LOCK
Описание | Технические характеристики |
Двусторонняя клеящая лента с застежкой Dual Lock специально разработана для тех случаев, когда соединение должно быть разъемным. При соединении двух частей самоклеящейся застежки Dual Lock множество штырьков грибообразной формы, посаженных на гибкую основу, входят в сцепление друг с другом, образуя прочное и в то же время разъемное соединение.
Ширина: 25 мм
Длина: 45,7 м (отпускается в погонных метрах)
Преимущества Dual Lock:
• Dual Lock выдерживает гораздо больший вес, чем традиционные липучки, рассчитана на множество циклов соединения-разъединения;
• отличается большой прочностью при нагрузке на сдвиг, по своей прочности способна заменить механический крепеж;
• отличается высокой влагостойкостью;
• "грибковая" крепежная система не засоряется, в отличие от системы "петля-крючок";
• отчетливый щелчок, раздающийся при прижиме позволяет фиксировать момент соединения;
• крепление Dual Lock позволяет соединять материалы, не повреждая их поверхности.
Наименование | Ед.изм. | Цена, руб. |
---|---|---|
Dual-LocK 3М 25ммх45,7м SJ3560 прозр | пог. м | 649.20 |
Физические характеристики |
||
SJ-3560 |
SJ-3550 |
|
Адгезив |
Акриловый VHB |
|
Цвет со стороны застежки |
Прозрачный |
Черный |
Цвет со стороны адгезива |
Прозрачный |
Белый |
Защитный слой |
Прозрачный с логотипом, полиэтилен |
Применение:
• при монтаже временных информационных и рекламных указателей и табличек, а также разборных рекламных конструкций;
• при оформлении мест продажи товаров (POS) и выставочных стендов;
• при монтаже декоративных интерьерных панелей, съемных панелей оборудования, декоративной обшивки стен и потолков транспортных средств, панелей декоративных коробов кабельных коммуникаций в офисах;
• для крепления пультов дистанционного управления, радиотелефонов в автомобиле;
• при монтаже различных съемных деталей мебели;
• в сборке электронной технике, обеспечивая чистоту сборки и упрощая процесс удаления отдельных компонентов для ремонта и замены.