Немецкие самоклеящиеся пленки Oracal

Под маркой Oracal выпускаются самоклеящиеся виниловые пленки немецкого производителя Orafol. Их отличают доступная цена и превосходные потребительские характеристики.

Пленки Oracal — это высокая степень адгезии практически ко всем поверхностям, влагостойкость, хорошая цветопередача и механическая прочность.

  • Продукция поставляется преимущественно в рулонах по 50 п. м.
  • Некоторые позиции предлагаются в рулонах по 10 и 25 п. м.
  • Ширина пленки варьируется от 500 до 1520 мм.

Основные серии пленки Oracal

970
— литая пленка толщиной 0,11 мм. Предназначена для долгосрочного использования, может применяться для полного оклеивания автомобилей.
951
— глянцевая пленка для наружного применения. Отличается светостойкостью и водостойкостью, подходит для плоттерной резки.
551
— универсальная пленка для наружного применения. Подходит для нанесения графики с мелкими элементами, предназначена для изготовления маркировки и аппликаций.
451
— пленка толщиной 0,08 мм. Подходит для изготовления аппликаций на гибких синтетических материалах, ориентирована на кратко- и среднесрочное использование.
641
— пленка толщиной 0,075 мм с глянцевой и матовой поверхностью. Для графического оформления и дизайна методом липкой аппликации. Срок службы составляет 3-4 года.
8300
— витражная (транспарантная пленка) толщиной 0,08 мм. Предназначена для производства световых рекламных конструкций, подходит для плоттерной резки.
Oramask
— трафаретная пленка со съемным клеящим слоем. Может использоваться при проведении малярных работ и пескоструйной обработки металла, стекла, камня и пластмассы.
383
— пленка толщиной 0,085 мм. Имеет металлизированное покрытие с эффектом трехмерного тиснения, подходит для трафаретной и офсетной печати.

Все серии имеют богатую цветовую палитру и отличаются стойкостью к выцветанию.

Где купить пленки Oracal?

На российский рынок материалы марки Oracal поставляет компания «Ремэкс».

Представляем весь ассортимент немецкого производителя и гарантируем высочайшее качество продукции. На страницах этого сайта вы можете ознакомиться с характеристиками пленок, подобрать оптимальные марку и упаковку. Продукция поставляется напрямую от изготовителя, что позволяет нам устанавливать на нее низкие цены. При заказе продукции на сумму свыше 30000 рублей доставка в пределах МКАД производится бесплатно.

Полезная информация:

Заказать самоклеящуюся пленку Oracal.

 





Вас может заинтересовать:

Купить акриловое оргстекло
Сферы применения пленки для печати
Композитные панели
Универсальный цианакрилатный клей
Особенности пленки Oracal 352